Требуется ли указывать всех ответчиков при подаче заявления в суд о возврате судебных издержек на проигравших?

• г. Пермь

Обязан ли истец при подаче заявления в суд о возвращении судебных издержек на проигравших ответчиков указывать всех ответчиков, принимавших участие в судебном процессе или может указать по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно в данном случае должны быть указаны все ответчики, принимавшие участие в деле. Удачи Вам и всего самого доброго.