Отказ в выплате компенсации для похорон военного пенсионера вызывает недовольство его родственников

• г. Краснодар

Мой сослуживец, военный пенсионер, выслуга 23 года, подполковник, умир. До смерти работал и получал военную пенсию. Похороны организовали родственники. Где им получить компенсацию. В военкомате в пенсионном отдели забрали чеки и отказали в выплате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Каким это образом чеки забрали, а в выплате отказали? Не стоило отдавать чеки.

Вам необходимо истребовать все платежные доказательства о погребении из военкомата.