Как подать документы на субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг при получении пенсии по старости?

• г. Калининград

Здравствуйте, скажите пожалуйста-с 1 июня я стану получать пенсию по старости-когда мне можно подать документы на субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться за субсидией Вы можете в любое время. Просто, если Вы сделаете это сейчас, то Ваш доход, так как Вы работали, не позволит Вам ее получить. Поэтому лучше это сделать через полгода. Для этого обратитесь в МФЦ, там и получите перечень необходимых документов. Всего Вам самого доброго.