Имеется судебное решение по кредиту с поручителями, ответственность солидарная. Что можно сделать в данном случае.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать.

Из вопроса не понятно кем вы являетесь в данной ситуации: заемщиком/ должником, поручителем или сочуствующим. Не известно как давно вынесено решение, вступило ли оно в законную силу, согласны ли вы с вынесенным решением?

Являюсь созаемщиком, заемщик муж, суд от 29.03.2018 г.

Ну и в чем вопрос? Что делать? Уже ничего. Срок обжалования вышел. Как платить - солидарно, т.е. не по 50% с каждого, а без определения долей.

Здравствуйте! Договор займа, а также договор поручительства можно расторгнут по соглашению сторон, либо в судебном порядке.