Квартира. Скажите сколько должны платить за транзитную трубу СО,проходящую через.

• г. Санкт-Петербург

Скажите сколько должны платить за транзитную трубу ЦО,проходящую через мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика по спорам с потребителями, у которых в квартирах установлено автономное отопление складывается сейчас не в пользу граждан: суде считают, что оплачивать цо нужно в полном объеме.