Незаконное поднятие участка и затопление соседей - Что говорит закон?

• г. Калининград

СНТ, сосед поднял участок на полметра. Кроме того закопал ливневку и положил туда трубу. Нас затапливает. Никаких подписей у соседей не собирал. Есть ли закон запрещающий поднятие участков. СНТ жилое, все соседи с прописками,

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет такого закона, но выход из положения, точно есть. Поднимите и вы свой участок немного выше его и он окажется в болоте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.