Возможно ли отобрать участок, на котором построен хозблок и основание под дом?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуете, в 2012 году на аукционе купили (она у нас в аренде) земельный участок под строительство жилого дома, в 2015 году продлили аренду, т.к. за три года не чего не смогли построить, в 2018 году истекает срок аренды, но мы уже получили разрешение на строительство, построили хоз. блок размером 45 кв.м, фундамент под дом, ВОПРОС::: могут ли у нас отобрать участок?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Могут забрать. Все в руках администрации. Вам просто не продлят договор аренды земельного участка на новый срок.

Есть фундамент? Оформляйте быстро как объект незавершенного строительства и выкупайте участок.