Как правильно записать ребенка, родившегося после развода, на другого отца в свидетельстве?

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите как быть, с момента развода не прошло 300 дней, как записать ребёнка который родится через месяц на другого мужчину в свидетельстве? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ребенок родится в течении 300 дней после развода, то он будет записан именно на бывшего супруга. Заинтересованное лицо может в судебном порядке оспорить отцовство.