Основание для переноса даты рассмотрения дела о задолженности за коммунальные услуги в связи с невозможностью ознакомления с материалами и представлением доказательств

• г. Благовещенск

Является ли основанием назначения даты рассмотрения дела, переноса даты рассмотрения дела о взыскания задолженности за коммунальные услуги невозможность ознакомится с материалами дела, представить доказательства в связи с нахождением в другом регионе (работа по контракту, длительный отпуск)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если представите в суд соответствующее заявление о переносе и документы, подтверждающие причины отсутствия, то дату судебного заседания перенесут.