Если виновник ДТП пенсионер как он будет выплачивать оставшуюся сумму и может ли он избежать выплат?

• г. Хабаровск

Если виновник ДТП пинсионер как он будет выплачивать оставшиюся сумму и может ли он избежать выплат?

Ответы на вопрос (1):

Если судом будет установлена обязанность произвести выплату, то наличие пенсионного удостоверения не будет являться основанием для отказа во взыскании денежных средств, и приставы будут удерживать денежные средств из пенсии.