Проблема с предполагаемым долгом в 600000 и возможностью осуществления мести

• г. Рубцовск

Здравствуйте. На меня наговаривают из за мести что я якобы взяла 600000 в долг и не отдаю. Что у него есть свидетель что он мне давал такую сумму. Может ли что он сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае на такую сумму долга должен был быть обязательно заключен договор займа, не соблюдения письменной формы данная сделка недействительна.

Вместе с тем, Заемщик обязан доказать, факт того, что у него была такая сумма (недействительность займа в силу безденежности).

Т.е. вы в преимуществе, если все юридические действия сделаете во время!