Можно ли получить св-во о разводе в России для иностранного граждана Украина Донецк.

• г. Тамбов

Можно ли получить св-во о разводе в России для инностранного граждана Украина Донецк.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Надо ехать в Украину или в Донецк и там получать документы о разводе. В зависимости от условий возможно обращаться в суд.

Но развод уже состоялся, может можно сделать запрос через Россию в загар по месту регистрации?

Надо в Донецке узнавать. Там у вас вообще все не очень понятно что можно. Что нельзя и какие законы действуют. Вообще то раньше можно было.