Сточная канава. Вдоль дороги у моего дома вырыта сточная канава, могу ли я ее

• г. Вологда

Вдоль дороги у моего дома вырыта сточная канава, могу ли я ее огородить забором?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос несколько не понятен. Вы хотите чтобы эта канава была на вашей территории?. Но если это муниципальная земля, а не ваша собственность, тогда вас могут оштрафовать за захват земли.