Наложен арест на имущество, можно узнать есть запрет перелета по России.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Узнать можно на сайте ФССП - приставы. Там по фамилии. Вы увидите все свои судебные ограничения и номер ответственного сотрудника. Так же по общему правилу выезд ограничивают предлоге в 30 тысячи и более.

Доброго дня. Если на сайте информацию не найдёте, пишите заявление приставу, просите разъяснений, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.