Проблемы с ТСЖ - отсутствие результата и вынужденная самостоятельная замена труб, стояка и полотенцесушителя

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации уже год хожу к начальнику ТСЖ по поводу замен труб и стояка в ванной результатов ни каких, так и прошлось менять самим за свой щет, сейчас попросила чтобы обрезали мне полотенцесушитель ходила еще месяца 4 за ними толку нет, сегодня вызвала опять они пришли сказали что легко только чуть позже, хорошо.. пришли и говорят это будет платно, меня интересует почему когда это их работа и за это им платят зарплату. За что тогда мы платим им каждый месяц да еще и такие суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали квартира по социальному найму или собственность. От этого зависит и обязанности по ремонту и по оплате его и кем.