Определение термина. Определение термина "внутриквартальный проезд"

• г. Москва

Определение термина "внутриквартальный проезд"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! В соответствии с Распоряжением ДЖКХиБ г. Москвы от 19.12.2011 № 05-14-833/1 «Об утверждении Инструкции по организации и технологии летней уборки, комплексному содержанию дворовых территорий и внутриквартальных проездов» внутриквартальный проезд - дорога общего пользования в границах квартала.