Возможно ли перекредитование при наличии двух активных кредитов, получаемых зарплату в том же банке?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Хотел проконсультироваться с вами. У меня на данный момент 2 действующих кредита, могу ли я сделать перекредитование? Зарплату получаю в том же банке, где взято 2 кредита.

Ответы на вопрос (1):

На эти вопросы вам могут только в банке ответить, законодательством это не регулируется, пишите заявление управляющему. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.