Вопрос прописки и губернаторской помощи при рождении третьего ребенка - правомерный отказ?

• г. Махачкала

Я до рождения третьего ребенка был прописан в Дагестане но после рождения третьего ребенка я тоже прописался по месту прописки супруги а моя супруга с детьми в ставропольском крае и нам отказали в губернаторской помощи правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, отказ совершенно законен, и обращение в суд,-к сожалению, не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.