Проблема определения процентов от суммы зарплаты - неравенство между чиновниками, рабочими и директорами

• г. Оренбург

А проценты от какой суммы зарплаты считать. Если чиновники и так больше получают. Чем рабочие. Это надо установочную сумму директора и от нее плясать. А то у директора зашкаливает за 300 тыс. руб..у чиновников по 100 тыс. руб.. а у рабочего. В зависимости от разряда 15-25 тыс. руб. и все. и как это все должно выстроится. А депутаты по 500 тыс. руб. вот эта разница непонятная.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, непонятен и ваш вопрос, он о чём вообще? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я к вопросу что-Чиновники считают, что их зарплаты необходимо увеличить на 60%