У меня есть долг приставам я оформил пенсию по инвалидности будут приносить мне ее домой или пристав арестует!?

• г. Владивосток

У меня есть долг приставам я оформил пенсию по инвалидности будут приносить мне ее домой или пристав орестует!?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, пенсию будут приносить, за минусом процента долга, и не важно каким способом, вы будете её получать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.