Долги у приставов - Как они могут повлиять на моего партнера при получении пособия на ребенка?
• г. Тверь
У меня долги у приставов по кредитам. Пока они меня не трогают. Сейчас я в положении, если я распишусь с парнем что они могут зделать по отношению к нему? Ведь до 1.5 лет я буду получать на ребенка и они не имеют права эти деньги списывать.
Ответы на вопрос (1):
г. Саранск
Здравствуйте. Ваш супруг не имеет никакого отношения к Вашим кредитным обязательствам и долгам, которые находятся в исполнении у судебных приставов.