Оплачивает ли компенсация за неиспользованные отпуска входит в СЗП и СДЗП?

• г. Сыктывкар

Помогите разобраться.. сотрудник работает на 1,5 ставки, 1-основная, 0,5 по внутреннему совместительству, в течении года его то увольняют, то принимают назад (по внутреннему совместительству)т. е. переодически подрабатывает, при этом когда его увольняют с 0,5 ставкиюему выплачивают компенсацию за отпуск, на основной ставке он продолжает работать, и у него подходит период его основного ежегодного оплачиваемого отпуска, выплаты которого будут производится на основе СЗП, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: будут ли те самые компенсации за неиспользованные отпуска, которые в течении года он получал (кстати в день зарплаты) входить в СЗП И в СДЗП, когда ему будут насчитывать сумму основных отпускных.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, о чем речь. По тексту - по трудовому договору по совместительству все выплачено, в том числе отпускные. По основному трудовому договору войдут, соответственно, только суммы, выплачиваемые по этому основному договору.

То есть если я почти весь год подрабатывала по внутреннему совместительству, это для начисления отпускных (по основной ставке) не играет роли,? эти суммы не берутся в расчет?

Нет, конечно. Вы же по договору на совместительство - все положенные суммы получили, другой договор - считается по своим, получаемым в его рамках, суммам.