Обязаны ли суды присылать судебные решения по месту прописки - мой опыт подачи иска на судебных приставов

• г. Ставрополь

Я подовал иск в суд на судебных приставов. Прошел уже месяц а результата суда я неполучил. Обязаны ли суды судебные решения присылать по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В последнем заседании вам должны были сообщить, когда и где возможно получить решение суда. Можете получить решение по запросу в канцелярии суда.