Стоимость онлайн-консультации с юристом на сайте - независимо от личных взглядов специалиста в любой отрасли права

• г. Омск

Сколько стоит консультирование с юристом на сайте? (хотелось бы консультироваться в правовом поле, не смотря на личные убеждения и взгляды специалиста в любой отрасли права)

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки на оказываемые услуги, обратитесь лично к любому юристу и уточните условия сотрудничества по оказываемым вам услугам.