Приватизация без моего согласия и обман престарелой матери - история, раскрытая спустя 14 лет

• г. Владивосток

Приватизация прошла без моего ведома, а престарелую мать ввели в заблуждение. Приватизация была 2007 г. А я узнала об этом совсем недавно.

Ответы на вопрос (1):

Сроки давности исчисляются со времени, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права. При подаче искового заявления, необходимо будет заявлять ходатайство о восстановлении пропущенного срока, а также доказать, что о нарушении права Вам стало известно недавно.