Минимальный заработок для участия в программе переселения соотечественников из Казахстана

• г. Саратов

Приехала из Казахстана, проживаю на основании РВП, официально работаю. У меня такой вопрос, есть ли ограничительный минимум по заработной плате, чтобы я могла подать на программу переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для участия в Гос. программе по переселению " Соотечественники"нет никакого ограничительного минимума по заработной плате.