Нужна помощь с определением характера травмы - сломан палец брату, полиция утверждает, что это не бытовая травма. Правы ли они?

• г. Красноярск

Помагите пожалуйста разобраться. У меня старший сын 11 лет умственно отсталый, сломал палец брату 10 лет. Мы обратились в скорую там из детской комнаты полиции сказали что травма это не бытовая! Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не содержит подробностей дела и говорить о бытовой травме или другой категории невозможно. Медики в выписке укажут категорию травмы.