Сложности совместной жизни - Как выразить свои пожелания относительно имущества после смерти супруга?

• г. Нижний Новгород

Я новая жена. Пришла жить к мужу и его дочери в их приватизированную квартиру. Как мне написать отказ что она мне не нужна после смерти мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы являетесь наследником доли, то вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением об отказе вступления в наследство в пользу других наследников.