Как провести свидание на крыше жилого дома, не проживая в нем - условия и контакты

• г. Тюмень

Хотим проводить свидания на крыше жилого дома. В данном доме не проживаем. Можно ли такое осуществить? Что для этого нужно? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К собственника либо к управляющей компании, либо к тем и другим и к администрации муниципального образования, в зависимости от обстоятельств.

Кроме того, если предусматривается предпринимательская деятельность, необходима ее регистрация.

В Петербурге в центральных районах данный вид деятельности практикуется.