Необходимые документы для регистрации брака с гражданином России на территории РФ для гражданки Украины с предыдущим браком

• г. Киев

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России на територии РФ. Ранее состояла в браке. Какие документы мне нужны для оформления брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Борислава

Вам нужен паспорт переведенный на русский язык и заверенный нотариусом, справка от нотариуса о том что не состоите в браке.