Роль мер морального воздействия в борьбе со злостными неплательщиками алиментов

• г. Липецк

Объясните, почему меры морального воздействия, наряду с правовыми механизмами, могут стать эффективным средством в борьбе со злостными неплательщиками алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Валя! Вы на практике когда-нибудь такое видели, чтобы "меры морального воздействия" были эффективным средством к злостным правонарушителям? Ну, если только "наряду" с взведённым курком револьвера... Но дело, наверное, всё-таки в револьвере... И содержимом в барабане к нему...