Какой ФЗ может наказать чиновников за не исполнение своих обязательств.
₽ VIP

• г. Балашиха

Какой ФЗ может наказать чиновников за не исполнение свойх обязательст.

Ответы на вопрос (2):

Никакой, кроме разве что Уголовного кодекса.

Это зависит от того, какие обязательства они не исполнили. Ответственность может быть предусмотрена как УК, ГК, ТК, так и кодексом об административных правонарушениях.