Оформление купли. Какие документы потребует нотариус при оформлении купли продажи

• г. Владивосток

Какие документы потребует нотариус при оформлении купли продажи 1.2 части дома и земли от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, нотариус, при оформлении купли продажи 1.2 части дома и земли от продавца потребует правоустанавливающие документы на дом и землю, паспорт и документы подтверждающие дееспособность продавца.