Как получить информацию о владельце квартиры, если нет данных в ЕГРП и документы были оформлены до 1998 года?

• г. Воронеж

Как получить сведения о том, у кого в собственности квартира, если в егрп нет данных, и возможно, документы оформлены до 1998 года?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться для получения данных о собственниках квартиры до 1998 г. в департамент жилищной политики или в ТБТИ, через территориальный центр госуслуг.

Эту информацию может получить любое лицо?