Бывший работник учреждения подал иск о взыскании денег по договору подряда - возможна заинтересованность в суде

• г. Горно-Алтайск

На учреждение подан иск о взыскании денежных средств по договору подряда, а представителем истца является бывший работник того самого учреждения, именно на него была возложена обязанность по составлению договора. Возможно подать отвод или заявить о его заинтересованности на суде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да вы всегда имеете право подать отвод или заявить о его заинтересованности на суде. Только нужно письменно его аргументировать, что бы суд не отказал.