Как вернуть долг и решить проблему с комиссией при погашении кредита в быстроденьгах, если накопились проценты и оказался в роуминге?

• г. Саратов

Взял кредит в быстроденьги заплотил и при оплате сняли комиссию тоесь долг погасился не весь теперь накопились проценты в размере 15000 при этом месяц до меня ни кто не мог дозванится потому что был в роуминге что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.