Споры и разногласия о межевых границах - возможны ли препятствия для установки сплошного забора около курятника соседей?

• г. Липецк

На данный момент оформляем межевые границы с соседями. Много споров и разногласий. Но границы определили! В дальнейшем хотим поставить сплошной забор, но не по всей длине границы, а там где будет наш двор. Т.е. не огород. Ранее забора не было и у соседей уже давно в метре от наших границ существует курятник. Могут ли соседи возражать сплошному забору мимо их курятника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"...Могут ли соседи возражать сплошному забору мимо их курятника?" - можете ставить забор хоть вдоль всего участка - это ваше право, советую забор ставить не выше 2-х метров, иногда есть ограничения местной администрацией по высоте...