Как отказаться от сертификата Почта Банка?

• г. Вологда

Как отказаться от страховки юрист 24 от почта банка.

Ответы на вопрос (2):

В течение 14 дней с момента получения кредита и оформления страховки вам следует обратиться в банк с заявлением. Банк должен будет вернуть денежные средства, полученные за страховку. В случае отказа обжалуете отказ в суде.

Добрый день.

По всей видимости юрист 24 это не страховка. Вам нужно направить в адрес исполнителя заявление об отказе от исполнения договора об оказании услуг на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" с требованием возврата денежных средств.