Подлог в отказе рассмотреть жалобу - как добиться рассмотрения заявления о действиях полиции (ст.125 УПК РФ)

• г. Томск

Я обжаловал действия полиции (ст.125 УПК РФ). Мне вернули заявление "поскольку жалобу с подобными доводами суд отказался рассматривать месяц назад". Но это подлог. Как действовать дальше, чтобы суд рассмотрел жалобу. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, для того что бы точно ответить на вопрос нужно видеть что вам написал суд вернув ваше заявление, а так можно сказать, что вы имеете право подать частную жалобу на решение суда в вышестоящий суд.