Незаконная пристройка без согласия сосовладельцев - Как устранить преступление и защитить права на землю?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед без согласия сосовладельцев 3 (три)человека, без Решения суда, земля в общей долевой собственности, являемся пользователями земли, сделал капитальную пристройку к жилому дому 2 этажа, на месте беседки 3,2 кв. м.Лит "Э" выделенной ему по Решению суда, зарегистрировал новое капитальное строение Лит "Я" 15 кв. м. куда обращаться, чтобы устранить это преступление.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об устранении препятствий в пользовании.

Путем обязания сноса за свой счет возведенного строения, как самовольного.