Как решить проблему огромной переплаты и долгого срока выплаты по кредитной карте в размере 30000?

• г. Санкт-Петербург

Взяли кредитную карту на 30000, набежали проценты огромные, переплата составляла около 500000, в итоге оформили кредит чтобы остановить эти пени, теперь сумма составляет 1000000 чуть больше, сейчас выплачиваем уже третий год, но платить до 2026 года, это тяжело, возможно ли как-то решить это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно.

Есть положительная судебная практика по признанию недействительными кабальных сделок, возможно, у Вас есть шанс.

Здравствуйте Виктория! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы. Есть несколько вариантов решения Вашего вопроса. Но думаю, что для начала необходимо начать досудебную переписку с целью решения Вашего вопроса на очень хороших условиях. Здесь не могу всего писать, если интересно, пишите в личку.