Мой партнер отказывается признать нашего ребёнка и семья его угрожает - как мне действовать?

• г. Ханты-Мансийск

Встречались 6 лет, я родила ребёнка, ребёнка не признают. Я из малообеспеченной семьи, кроме мамы никого нет. Со стороны моего парня поступают угрозы, что делать? Я очень боюсь за своего малыша. Его родители оскорбляют меня, что делать, что?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ответить на ваш вопрос весьма сложно, по причине сильного эмоционального стресса у вас. Вам советую успокоиться и повторить свой вопрос, в котором укажите - в чем заключается опасность для вашего ребенка? Проживаете ли вы совместно с отцом ребенка? Отец ребенка в Свидетельстве о рождении вписан?