Нарушение норм ТК РФ - работник выполняет работу на полную ставку по внешнему совместительству

• г. Иркутск

У меня работает сотрудник на 1 ставку сторожем по внешнему совместительству, причем выполняет свою работу в полном объеме как по основной работе, так и по внешнему совместительству, но по ст. 284 ТК РФ по совместительству можно работать только на 0,5 ставки. Есть какой-нибудь "документ", что бы можно было оставить работника на 1 ставку по внешнему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформите данного работника как будто "по основной работе" и заведите на него "дубликат" трудовой книжки, и не будет никаких проблем.