Паспорт РФ. У меня паспорт РФ,но в нем нет прописки. Могу ли я пересекать границу?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня паспорт РФ, но в нем нет прописки. Могу ли я пересекать границу? Хочу поехать в Луганск (Украина).

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Не можете, даже если бы там была прописка. Для пересечения границы необходим заграничный паспорт. В нем регистрация не указывается.

Для пересечения границы вам нужен заграничный паспорт. Кроме того нужен подробный маршрут следования и сведения о сроках пребывания.