27.10.2011 первое заседание. Нужен 100 % результат закрытия дела. Кто может взяться? Плис. Спасибо. Я женщина.

• г. Москва

27.10.2011 первое заседание. Нужен 100 % результат закрытия дела. Кто может взятся? Плиз. Спасибо. Я женщина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. 100% результат "закрытия дела" Вам могут дать только мошенники.

Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела, а после чего давать заключение!

Адвокат не гарантирует результат, а выполняет работу направленную на оказание квалифицированной юридической помощи!

Тот кто вам будет гарантировать результат, как правильно сказал коллега - это "мошенники"!

Что бы оставить Вас с правами, необходимо вырабатывать чёткую позицию по делу, обращайтесь, посмотрим, что можно будет сделать!