Почему я перестала получать федеральную социальную доплату после смерти мужа?
• г. Алексин
У меня в январе прошлого года умер муж, нашему сыну в августе исполнится 17 лет, я получаю на него пенсию сейчас 7804,60 по потере кормильца и получала федеральную социальную доплату 817,40 но с мая 2018 г. эта доплата мне не приходит. Почему?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно. Если в Вашем случае ничего не менялось, например размер прожиточного минимума в Вашем регионе - доплата должна была сохраниться.