Раздел имущества при разводе - кто платит кредит на автомобиль и возможность возврата машины банку

• г. Щелково

Разводимся с женой.. Есть общая квартира, купленная в браке, гараж и две машины... Одна из машин находится в кредите... но пользуется ей жена... Как будет осуществляться раздел имущества и кому придётся выплачивать кредит на машину... Есть несовершеннолетняя дочь... И можно ли вернуть машину банку? Заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (2):

Имущество и долги делятся между супругами в равных долях, если нет договора между ними о разделе имущества. Если доля одного из супругов оказывается больше, в связи с тем что имущество не делится- другому выплачивается компенсация.