Почему юристы не реагируют на попытку отменить пункт 2 статьи 55 Конституции Российской Федерации?

• г. Мурманск

Почему юристы молча и пугливо соглашаются с оскорблением Конституции Российской Федерации инициаторами отмены пункта 2 статьи 55 основного закона?

Ответы на вопрос (2):

Юристы в основном предпочитают заниматься оплачиваемой деятельностью, а не бороться с "ветряными мельницами" или заниматься демагогией, чтобы убить время, занимая голову бесполезными, но "важными" размышлениями.

Может быть и молча, но не пугливо.. Коллега Вам правильно написал. Забивать свою голову ненужным - не вижу смысла.

Вот когда заказчик юридической услуги ОПЛАТИТ работу юриста по изучению этой проблемы, тогда юрист не будет сидеть молча...