Приватизация. Подскажите как правильно сделать, чтобы отдать свою долю приватизации.

• г. Усть-Илимск

Добрый день! Подскажите как правильно сделать, чтобы отдать свою долю приватизации близкому человеку (дочери, внучке)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, пока Вы не приняли участие в приватизации и не оформили долю недвижимости на себя, само право на приватизацию Вы передать никому не можете. Вы можете только отказаться от приватизации в пользу лиц, которые все оформят на себя.