Каким способом я могу находится с ребенком по её прописке если муж сдает её без согласия ребёнка. В течении 6 лет.

• г. Санкт-Петербург

Каким способом я могу находится с ребонком по её прописке если муж здаёт её без согласия ребёнка. В течении 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Права своего ребенка Вы можете отстаивать в суде.

Можете, действуя в интересах ребенка, обратиться в суд с иском о вселении Вашего ребенка, выселении квартирантов, возможно, о признании за Вами права пользования квартирой до достижения ребенком совершеннолетия.....в зависимости от обстоятельств...

Виртуально полно и правильно Вам ответить и помочь не возможно...